Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Собрание трудового коллектива

ФИО руководителя органа управления Насонова Л А
Должность заведующий
Место нахождения МБДОУ Детский сад Березка с. Клепка"
Адрес сайта https//berezka-klepka tvoysadik.ru
Email mkouberezka@mail.ru
Дополнительная информация общее собрание работников ДОУ является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В заседании собрания имеют право принимать участие все работники ДОУ . Ведет Собрание заведующий, оформляет протоколы секретарь, выбранный  из членов присутствующих на Собрании.
Положение о Собрании трудового коллектива (скачать)

ФИО руководителя органа управления Бондарева Т М
Должность председатель
Место нахождения МБДОУ Детский сад " Березка" с. Клепка"
Адрес сайта https//berezka-klepka tvoysadik.ru
Email mkdouberezka@mail.ru
Дополнительная информация Общее руководство образовательным процессом осуществляет постоянно действующий педагогический совет. В его состав входят педагоги дошкольного учреждения. К своей деятельности педагогический совет может привлекать родителей воспитанников.
положение о педагогическом совете педагогических работников мбдоу (скачать)

родительский комитет

ФИО руководителя органа управления Хечгинтакьяв Ирина Валерьевна
Должность председатель
Место нахождения МБДОУ " Детский сад " Березка" с. Клепка ул Центральная 1
Адрес сайта yttps//berezka-klepka tvoysadik.ru
Email mkouberezka@mail.ru
Дополнительная информация В целях учета мнения родителей ( законных представителей) воспитанников по вопросам управления ДОУ и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей( законных представителей) воспитанников в ДОУ создается родительский комитет, который действует на основании соответствующих положений
положение о родительском комитете (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.